Диск пильный по дереву YATO 255 X 30 X 3 X 2 мм 60 ЗУБЦОВ R.P.M до 6000 об./мин.
Пильный диск YATO YT-60733 предназначен для поперечной, продольной и Быстрая и точная резка
ОСОБЕННОСТИ ПИЛЬНОГО ДИСКА ПО ДЕРЕВУ YATO YT-60733
Зубья с покрытием из карбида вольфрама (TCT)
Подходит для пил YATO YT-82171 и YT-82173
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПИЛЬНОГО ДИСКА ПО ДЕРЕВУ YATO YT-60733
Применение – Дерево
Количество зубов – 60
Максимальная скорость вращения – 6000 об/мин
Наружный диаметр – 255 мм
Внутренний диаметр – 30 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внешний | 255 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 60 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

