Диск пильный по металлу YATO: Ø= 185X2.2X20 мм, 48 зубцов, R.P.M ДО 6000 об./мин
Диаметр внешний: 185 мм.
Диаметр посадки: 20 мм.
Количество зубьев: 48.
Тощина: 2.2 мм.
Материал обработки: металл.
Максимальная толщина: 60 мм.
Максимальное количество оборотов: 6000 об / мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внешний | 185 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 48 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴
