Диск пильный по дереву YATO 500 X 32 X 4.5 X 2.9 мм 80 зубцов R.P.M до 3000 об./мин.
Пильный диск YATO YT-60872 предназначен для поперечной, продольной и угловой резки влажной и сухой древесины и древесных материалов. Обеспечивает быструю и точную резку.
ОСОБЕННОСТИ ПИЛЬНОГО ДИСКА ПО ДЕРЕВУ YATO YT-60872
Зубья с покрытием из карбида вольфрама (TCT)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Применение – Дерево
Количество зубов – 80
Максимальная скорость вращения – 3000 об/мин
Наружный диаметр – 500 мм
Внутренний диаметр – 32 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 500 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 80 |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 723 ₴
